Lot n° 4276  | Auction 427

Cecconi A.

Estimate € 100 - 120

Auction: 27 September 2018 at 14:30

Cecconi A.

“Paesaggio fluviale con bagnanti” tecnica mista su cartoncino ovale (cm 32x42) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120