Lot n° 4277  | Auction 427

Achille Cattaneo ( Limbiate 1872 - Milano 1931 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 150

Auction: 27 September 2018 at 14:30

“Alzaia Naviglio Pavese” olio su compensato (cm 45x35) firmato in basso a sinistra. Al retro: titolato. in cornice (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 150