Lot n° 4282  | Auction 427

Luigi Maurelli ( Attivo a Napoli 1846 - 1871 )

Estimate € 200 - 300

Sold € 220

Auction: 27 September 2018 at 14:30

"Contadina con cesta di frutta" 1853, olio su tela (cm 47x37) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 220