Lot n° 4294  | Auction 427

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

Auction: 27 September 2018 at 14:30

Lotto composto da due tavolini in legno laccato e una torciera in legno dorato (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 50