Lot n° 4357  | Auction 427

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 27 September 2018 at 14:30

Piccola cassapnaca con profilo intagliato e fronte riquadrato, sec. XIX (cm 61x28x33) (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 100