Estimate € 300 - 400
Sold € 300
Auction: 27 September 2018 at 14:30
"Le pale di San Martino dal rifugio Previtali" olio su cartone telato (cm 39x30) firmato in basso a destra, titolato e dedicato al retro, in cornice(difetti)