Lot n° 4373  | Auction 427

Vittore Antonio Cargnel ( Venezia 1872 - Milano 1931 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 300

Auction: 27 September 2018 at 14:30

"Le pale di San Martino dal rifugio Previtali" olio su cartone telato (cm 39x30) firmato in basso a destra, titolato e dedicato al retro, in cornice(difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 300