Lot n° 4380  | Auction 427

Estimate € 60 - 80

Auction: 27 September 2018 at 14:30

Applique in bronzo dorato e cesellato a foglie e grappoli d'uva. Secolo XIX (h. cm 20) (difetti)

Estimate € 60 - 80