Lot n° 4396  | Auction 427

Achille Cattaneo ( Limbiate 1872 - Milano 1931 )

Estimate € 160 - 180

Sold € 100

Auction: 27 September 2018 at 14:30

"Scorci di Milano" quattro dipinti ad olio su compensato, misure diverse, firmati, contenuti in due cornici (difetti)

Estimate € 160 - 180

Sold € 100