Estimate € 100 - 120
Sold € 50
Auction: 27 September 2018 at 14:30
Manifattura francese del secolo XIX, lotto di due vasi portafiori in porcellana decorata in policromia a paesaggi, figura di contadina, fiori e fregi dorati (difetti)
Estimate € 100 - 120