Lot n° 4445  | Auction 427

Estimate € 120 - 130

Sold € 130

Auction: 27 September 2018 at 14:30

Poltrona "savonarola" con schienale decorato da profili e centrato da effige di Dante (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 130

Sold € 130