Lot n° 4457  | Auction 427

Nillo Tinazzi ( 1922 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 60

Auction: 27 September 2018 at 14:30

Nillo Tinazzi ( 1922 )

"Pannocchie" olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 60