Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 27 September 2018 at 14:30
Lotto composto da tre cofanetti in metallo e cristallo, di cui uno con coperchio in micro mosaico e un contenitore in porcellana con struttura in metallo dorato (difetti)
Estimate € 80 - 100