Lot n° 4481  | Auction 427

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 27 September 2018 at 14:30

Lotto composto da tre cofanetti in metallo e cristallo, di cui uno con coperchio in micro mosaico e un contenitore in porcellana con struttura in metallo dorato (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60