Lot n° 4495  | Auction 427

Estimate € 60 - 70

Sold € 40

Auction: 27 September 2018 at 14:30

Specchiera rettangolare con cornice in legno dorato e laccato rosso con specchio antichizzato (cm 103x138) (lievi difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 40