Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 27 September 2018 at 14:30
Carrello portavivande da letto in noce, con piano tripartito munito di due leggii, montante a colonna tornita con altezza regolabile. Secolo XIX (cm 88x86x48) (difetti)
Estimate € 250 - 300