Lot n° 4498  | Auction 427

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 27 September 2018 at 14:30

Carrello portavivande da letto in noce, con piano tripartito munito di due leggii, montante a colonna tornita con altezza regolabile. Secolo XIX (cm 88x86x48) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200