Lot n° 4596  | Auction 427

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,700

Auction: 28 September 2018 at 10:00

Seguace del Magnasco, coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti scene d'interno con giocolieri e pittori (cm 36x28)in cornice(difetti)

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,700