Estimate € 1,200 - 1,300
Sold € 1,700
Auction: 28 September 2018 at 10:00
Seguace del Magnasco, coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti scene d'interno con giocolieri e pittori (cm 36x28)in cornice(difetti)