Lot n° 4789  | Auction 427

Ferruccio Petriccioli

Estimate € 70 - 80

Sold € 80

Auction: 28 September 2018 at 10:00

Ferruccio Petriccioli

"Gente" tecnica mista su tela (cm 80x60) firmato in basso a sinistra. Titolato, firmato e datato 1970 al verso. In cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 80