Lot n° 4803  | Auction 427

Estimate € 850 - 900

Auction: 28 September 2018 at 14:30

Lotto composto da tre orologi in argento e metallo di diverse dimensioni e decori (difetti, mancanze)

Estimate € 850 - 900