Estimate € 100 - 120
Sold € 800
Auction: 28 September 2018 at 14:30
Firma indecifrata, "Nudo femminile" olio su tela (cm 93x45) firmato e datato 1928 in basso a sinistra, in cornice (difetti e restauri)