Lot n° 4835  | Auction 427

Estimate € 100 - 120

Sold € 800

Auction: 28 September 2018 at 14:30

Firma indecifrata, "Nudo femminile" olio su tela (cm 93x45) firmato e datato 1928 in basso a sinistra, in cornice (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 800