Lot n° 4964  | Auction 427

Estimate € 10 - 20

Sold € 10

Auction: 28 September 2018 at 14:30

Ventaglio con stecchi di bambù e pagina con tessuto stampato a motivi batik profilati in oro. Indonesia secolo XX (cm 174x94) (lievi difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 10