Estimate € 10 - 20
Sold € 10
Auction: 28 September 2018 at 14:30
Ventaglio con stecchi di bambù e pagina con tessuto stampato a motivi batik profilati in oro. Indonesia secolo XX (cm 174x94) (lievi difetti)