Lot n° 669  | Auction 427

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 19 September 2018 at 10:00

Maestro del secolo XIX, “Ritratto di nobildonna”, miniatura ovale su vetro (cm 9x6,5) firmata in basso a destra, cornice in metallo dorato (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40