Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 19 September 2018 at 14:30
Comò a quattro cassetti lastronato in noce con lesene ebanizzate, gambe troncoconiche e bocchette in acero a scudo. Secolo XIX (cm 117x99x58) (difetti e restauri)
Estimate € 100 - 120