Lot n° 916  | Auction 427

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 19 September 2018 at 14:30

Comò a quattro cassetti lastronato in noce con lesene ebanizzate, gambe troncoconiche e bocchette in acero a scudo. Secolo XIX (cm 117x99x58) (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80