Lot n° 928  | Auction 427

Estimate € 100 - 120

Sold € 70

Auction: 19 September 2018 at 14:30

Tavolino da lavoro in noce ad un cassetto sottopiano con montanti torniti, secolo XIX (cm 60x70x40) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 70