Lot n° 940  | Auction 427

Estimate € 50 - 60

Sold € 10

Auction: 19 September 2018 at 14:30

Firma indecifrata "Modella" litografia monocroma (cm 70x50) firmata in basso a destra. Es. 51/100, in cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 10