Lot n° 945  | Auction 427

Angelo Garino ( Torino 1860 - 1945 )

Estimate € 330 - 360

Sold € 500

Auction: 19 September 2018 at 14:30

"Contadina con tacchini" olio su tavola (cm 48x31) firmato in basso a sinistra; in cornice (difetti)

Estimate € 330 - 360

Sold € 500