Lot n° 963  | Auction 427

Salvatore Corvaja ( Licata (AG) 1872 - Milano 1962 )

Estimate € 100 - 150

Auction: 19 September 2018 at 14:30

"Vaso con fiori e mozziconi di sigaretta" olio su cartone pressato (cm 48,5x64) firmato e datato 1949 in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 150