Lot n° 979  | Auction 427

E. Valle

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 19 September 2018 at 14:30

E. Valle

"Scorcio con ponte sul canale" olio su tavola (cm 14,5x24) Firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60