Lot n° 1701  | Auction 431

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 16 November 2018 at 10:00

Parafuoco con struttura in noce e pannello scorrevole in tessuto operato, secolo XIX (cm 89x118x37) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10