Lot n° 1708  | Auction 431

Estimate € 60 - 80

Sold € 20

Auction: 16 November 2018 at 10:00

Parafuoco con struttura in noce e pannello scorrevole in tessuto operato, secolo XIX (cm 90x115x36) (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 20