Lot n° 1733  | Auction 431

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 16 November 2018 at 10:00

Riproduzione da un acquerello di Picasso (cm 33x52) in cornice (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30