Lot n° 1758  | Auction 431

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 16 November 2018 at 10:00

Bastone con presa in avorio e pomolo in argento sbalzato. Inghilterra, fine secolo XIX

Estimate € 80 - 100

Sold € 120