Lot n° 1767  | Auction 431

Estimate € 60 - 80

Sold € 110

Auction: 16 November 2018 at 10:00

Bastone con presa e fischietto in avorio intagliati a fauno e canna in legno ebanizzato. Secolo XIX

Estimate € 60 - 80

Sold € 110