Lot n° 1776  | Auction 431

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 16 November 2018 at 10:00

Lotto composto da un'icona in rame sbalzato (cm 30x39) e una placca devozionale con l'Immacolata, in cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60