Lot n° 1817  | Auction 431

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 16 November 2018 at 10:00

Manifatture diverse. Lotto composto da tre candelieri in metallo dorato, porcellana e smalti policromi

Estimate € 80 - 100

Sold € 40