Lot n° 1819  | Auction 431

Estimate € 40 - 60

Sold € 90

Auction: 16 November 2018 at 10:00

Lotto composto da un centrotavola e due alzatine in argento sbalzato a decori naturalistici (gr 520) (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 90