Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 16 November 2018 at 10:00
Tavolino da centro in noce con piano tondo, gamba centrale tornita e tre piedi a sagoma. Sec. XIX (d cm 98 e h cm 72)(difetti)