Lot n° 1833  | Auction 431

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 16 November 2018 at 10:00

Tavolino da centro in noce con piano tondo, gamba centrale tornita e tre piedi a sagoma. Sec. XIX (d cm 98 e h cm 72)(difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 40