Lot n° 1875  | Auction 431

Giuseppe Pesa ( Polistena 1928 - 2000 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 16 November 2018 at 10:00

"Vicolo ligure" olio su compensato (cm 45x51) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 400