Estimate € 60 - 80
Sold € 100
Auction: 16 November 2018 at 10:00
Scultura in avorio fossile raffigurante un dignitario di corte, marchio apocrifo alla base (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 21 cm)