Lot n° 1880  | Auction 431

Estimate € 100 - 120

Sold € 220

Auction: 16 November 2018 at 10:00

Mobile con ribalta a rullo celante quattro cassettini e vano, fronte a tre cassetti e mezzo, piedi torniti, secolo XIX (cm 124x120x60) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 220