Estimate € 100 - 120
Sold € 220
Auction: 16 November 2018 at 10:00
Mobile con ribalta a rullo celante quattro cassettini e vano, fronte a tre cassetti e mezzo, piedi torniti, secolo XIX (cm 124x120x60) (difetti)