Lot n° 1897  | Auction 431

Estimate € 100 - 120

Sold € 30

Auction: 16 November 2018 at 10:00

Tappeto Tabriz, Persia secolo XX Disegno a giardino su fondo bianco (cm 200x138) (gravi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 30