Lot n° 1900  | Auction 431

Estimate € 50 - 60

Auction: 16 November 2018 at 10:00

Sedia in noce con schienale sagomato, quattro gambe e traversa torniti a rocchetto. Secolo XVIII (difetti)

Estimate € 50 - 60