Lot n° 1949  | Auction 431

Estimate € 40 - 60

Sold € 150

Auction: 16 November 2018 at 10:00

Piccolo torchio in legno e metallo, fine secolo XIX (cm 40x44x40) (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 150