Estimate € 60 - 80
Sold € 50
Auction: 16 November 2018 at 10:00
Lampada da tavolo con scultura raffigurante uno ragazzo sotto un lampione in metallo brunito, firmata alla base. Francia, prima metà del secolo XX (h cm 65) (difetti)