Lot n° 2133  | Auction 431

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 16 November 2018 at 14:30

Scuola del secolo XX "Gentiluomo" miniatura ovale (cm 6x5) In cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30