Lot n° 2149  | Auction 431

Estimate € 80 - 100

Sold € 240

Auction: 16 November 2018 at 14:30

Gruppo di quattro poltroncine con braccioli, fasce e gambe sagomate, schienale e seduta in cannettè. Fine sec. XIX (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 240