Estimate € 1,500 - 1,600
Sold € 1,700
Auction: 19 November 2018 at 10:00
Scrivania da centro lastronata in noce e radica di noce, filettata e intarsiata sul piano con rosone. Pianetto estraibile e cinque cassetti sottopiano e gambe rastremate, fine secolo XVIII (cm 134x87x70) (difetti e restauri)
Estimate € 1,500 - 1,600