Lot n° 2476  | Auction 431

Estimate € 150 - 180

Sold € 100

Auction: 19 November 2018 at 10:00

Divano in noce con schienale e braccioli mossi, cimasa intagliata a volute. Secolo XIX. Rivestito in velluto rosso (difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 100