Estimate € 40 - 60
Sold € 10
Auction: 20 November 2018 at 10:00
Centrotavola in ceramica traforata e decorata in policromia a fiori, anse sormontate da rose. Contenente frutti in ceramica e cartapesta (largh. Cm 40) (difetti)