Lot n° 2942  | Auction 431

Raffaele Collina ( Faenza 1899 - Campo Ligure 1968 )

Estimate € 200 - 300

Sold € 300

Auction: 20 November 2018 at 10:00

"Cartoccio di peperoni" olio su tavola (cm 60x70) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 300