Lot n° 3013  | Auction 431

Estimate € 250 - 300

Sold € 220

Auction: 20 November 2018 at 10:00

Lotto di argenti composto da una vassoio, un’alzatina e tredici bomboniere di fatture differenti (gr 1330 ca.) (difetti e mancanze)

Estimate € 250 - 300

Sold € 220