Lot n° 3138  | Auction 431

Estimate € 100 - 120

Sold € 10

Auction: 20 November 2018 at 14:30

Ignoto "Vaso fiorito" olio su compensato (cm 17x12) in cornice laccata e dorata

Estimate € 100 - 120

Sold € 10